У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать на X-SWAT: catch me if you can

Рейтинг ролевой: NC-21
Система игры: локационно-эпизодическая

Вы устали от скучного однообразия? Вам не хватает экстрима?
Тогда спешите к нам. Здесь Вы найдете скандалы, расследования
и интриги. Здесь идет война, начала и конца которой
не видно. Здесь сильные мира сего придумывают все
больше и больше схем для того, чтобы окончательно прибрать
власть к рукам. Но так ли беспомощны пешки, которых
они не берут в расчет? И неужто настолько бездушны те, кто
плетет золотые нити интриг, возвышаясь над обществом?

Вверх страницы
Вниз страницы

X-SWAT: catch me if you can

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-SWAT: catch me if you can » Поздравления » ДСВ


ДСВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://24.media.tumblr.com/bf4017c827df71255f8d661b4c4ca402/tumblr_mhyp6myG2k1ra8utto6_500.gif

0

2

Shim Chang Min
Я до сих пор радуюсь тому, что ровно год тому назад решил преодолеть свою лень и зайти во флуд, пообщаться с народом и познакомиться с новым игроком, пришедшим по "моей" акции...
Нельзя сказать, что это была любовь с первого взгляда первой встречи, но симпатия оказалась достаточно не шуточной, чтобы я ревновал тебя даже тогда, когда едва ли не бил себя пяткой в грудь, заявляя "чтобы я снова влюбился?! и уж тем более снова обзавёлся семьёй?!да ну нафиг! не дождётесь!"
Но всё-таки, несмотря на все попытки отрицать очевидное, моё сердце отдано тебе, а сам по себе мой случай оказался настолько запущенным, что порой я завидую сам себе, ведь рядом со мной ты.
И пусть ты это всё и так знаешь, но мне хочется снова и снова повторять:
Я люблю тебя, моё сокровище.
Очень сильно люблю.

+1

3

Jung YunHo
Ровно год назад мы с тобой встретились... Ровно год назад в моей жизнь появился человек, который занял в ней первое место. Тот, кого я безумно люблю!
Сейчас мне кажется, что это было вчера, хотя уже столько времени прошло с той встречи. А я все еще иногда чувствую себя влюбленным идиотом, который боится что-либо сделать не так. Я тебе никогда не говорил, ты мне очень понравился сразу... Да-да, уже тогда я влюбился, хоть и не хотел этого признавать. Да и не осознавал я тогда наверно еще этого. Но... Время шло, мы с тобой все больше стали общаться, и уже как-то не получалось скрывать истинные чувства. И я рад тому, как все сложилось!
Еще хочу добавить... я бываю порой заносчив, капризен и вообще веду себя как ребенок, но от этого я меньше тебя любить не перестаю. Наверно, даже еще больше... Хотя куда уж сильнее, я не знаю. Но факт остается фактом, что ты для меня значишь многое, если не сказать, что все. Иногда мне хочется прыгать и орать на каждом углу как идиот, что я любим и люблю! Ведь у меня есть ты! И это главное...
Никогда не забывай об этом! Потому что я люблю тебя больше жизнь!

+1

4

Cho Kyu Hyun
Ээээх!.. Скоро воспоминаний связано с тобой! *рассмеялся* Даже не верится, что я встретил таких настоящих друзей именно в интернете! Вот честно, скажи мне пару лет назад об этом, я б послал!.. Долго бы дорогу искали! В общем, дорогой мой друг... Я даже не знаю, как и сказать-то обо всем... Вроде вот они слова, а на язык ничего не идет... наверно потому что сказать хочу необъятное. Я тебе во многом благодарен. И ты можешь сказать, что ты мне не помогал ни в чем таком, но!.. Я всегда знаю и помню, что могу на тебя рассчитывать, могу тебе обо всем рассказать, могу рассказать то, в чем боюсь признаться себе. Ты меня всегда выслушаешь, поможешь советом или же просто скажешь что-нибудь ободряющее. Мне уже этого достаточно, чтобы почувствовать себя лучше. То же самое ты всегда можешь ждать от меня. Любой момент, когда я тебе необходим, я буду с тобой. Может не совсем рядом в плане расстояния, но морально рядом точно!
ты тоже никогда об этом не забывай! Я очень дорожу тобой! И люблю тебя по-своему тоже!

0

5

Lee Sung Min
http://25.media.tumblr.com/0553604149f3912ee91ab1a8df3aecf8/tumblr_mh6aybYnWy1rk9fy8o1_400.gif

Порой, поверить в любовь бывает очень сложно.(с)

В своё время, когда я писал заявку на Сонмина, я совершенно не ожидал, что на эту роль может придти моя судьба. В тот момент я был разочарован в любви, и хоть и не обещал никому, что больше не влюблюсь, но как минимум в душе, я верил, что вряд ли полюблю кого-то так скоро.
Но, появился ты, жизнь моя. Ты практически сразу же мне понравился, с тобой было приятно общаться, с тобой было комфортно. Кажется, я говорил тебе, что я ценю это в людях. А потом... потом я понял, что когда тебя долго нет, я скучаю по тебе, волнуюсь за тебя. Наверное, показателем того, что я к тебе начал испытывать влюблённость стал момент, когда ты повредил себе ногу.
Любимый мой, ты же знаешь, я тебя люблю. Люблю очень сильно, и до сих пор, иногда мне кажется, что я сплю, и стоит мне проснуться, как это всё закончится, и что тебя больше не будет в моей жизни.
Спасибо за счастье, которое подарил мне. Спасибо за тепло, которое я ощущаю с тобой. Спасибо за тебя, за то, что ты есть в моей жизни. Спасибо за любовь, которую ты мне отдал.
Я люблю тебя! Очень, очень сильно люблю тебя. Ты моё сердце и счастье. Люблю

+1

6

http://25.media.tumblr.com/d0cf4e65cf44aea54f0025a45cc54459/tumblr_mfxl5kHIZH1rjruc8o1_400.gif
Shim Chang Min
Ты, это я. (с)

Иногда мне кажется, что этот человек понимает меня даже не с полуслова, а с полумысли. Это великая удача найти человека, которого я смело могу назвать своим соулмейтом.
Чанмин~а, ты же помнишь, как мы начинали с тобой общаться? С тобой действительно легко общаться, по крайней мере мне. Я обожаю то, как мы с тобой друг друга стебём, и то, как придумываем с тобой идеи для фиков. Да мне вообще нравится всё, что мы с тобой делаем.
Минни, я обожаю тебя и ты это знаешь. Я могу довериться тебе и всегда могу получить помощь, если она нужна. Ты всегда меня поддерживаешь.
Спасибо. Я тебя люблю, как друга, как брата, можно сказать, как близнеца

+1

7

http://25.media.tumblr.com/760b08281a23eccce5c48e18f331d6e7/tumblr_mfs0hzupgG1r4tncio1_500.gif

Zhou Mi
Близких людей сложно делить на группы. (с)

Брооо))) мы с тобой знакомы не так много, но... ты же знаешь, я люблю тебя. Ты для меня, как семья. Мне хочется о тебе заботится, помогать. И спрашивая: хорошо ли ты питаешься или ещё какую либо чушь, я ведь правда волнуюсь за тебя х)))
И я очень рад, что в своё время, мы с тобой познакомились, и что я предложил тебе стать моим братом. Как-то это отношение вышло и за пределы ролки. Я очень рад, что к нас есть возможность видиться, пусть и не очень часто, но всё же.
В общем Бро, я тебя обожаю)) ты самые чудесный братик на свете.

+1

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mef5wly8F51rr5p01o1_r1_500.gif
Jung YunHo
Люди, которые предназначены друг другу судьбой связаны вместе невидимой красной нитью. (с)

Юно~а, думаю ты итак прекрасно знаешь всё, что я к тебе чувствую, и всё, что я о тебе думаю. Мы с тобой уже столько временни знакомы, и практически всё это время к меня было, да и осталось ощущение, что я знаю тебя всю свою жизнь. Ты один из немного с кем я могу попищать абсолютно по любому поводу. И, конечно же наши с тобой любимые пейринги, по-поему мы с тобой с лёгкостью могли дать объяснение каждому за что и почему мы любим тот или иной пейринг.
Ты знаешь меня, наверное, как свои пять пальцев, и хоть мы с тобой и ругаемся, что бывает редко, но я надеюсь, что за этими ссорами всегда будет следовать мир, потому что ты важная часть моей жизни. Ты моя семья, к которой я уже привык и которую люблю. И кто я там тебе только не был и бабушкой и прапрабабушкой и двойной женой*фейспалмит*.
В общем Юно~а, ты ведь знаешь, что находишься в моём сердце)) и всегда там будешь)

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdny0pqZbO1rqymlqo1_r3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdny0pqZbO1rqymlqo3_r2_500.gif

Lee Seong Yeol
Не хочу работать, хочу шоколадку, платьице, мурмурмур и власть над миром.(с)

Пушист, мой самый любимый питомец, пусть и зачастую я и забываю тебя кормить и мыть, но я люблю тебя. Ты был вторым в появившийся моей семье и первым, кто был действительно рядом всегда. Сколько всего мы с тобой творили, я уже даже и не всё вспомню (пушистые наручники и прикованные хэйсеи к батареи, кантервильское приведение, розовая шуба и Королвна хДд) но все моменты связанные с тобой действительно делали и делают меня счастливыми. Ты знаешь, как меня успокоить, знаешь, что я люблю и нет, знаешь меня. И я очень рад, что за всё то время, что мы общаемся, мы смогли преодолеть все трудности и проблемы, а главное мы стали намного ближе, чем было раньше.
Мой милый и любимый пушист, я тебя люблю, и надеюсь, ты знаешь, что всегда можешь полоть на меня, что я помогу тебе, сделаю всё, что от меня зависит, чтобы тебе было хорошо.
Извини за то, что я бываю таким невнимательным. Я люблю тебя)

+1

10

Cho Kyu Hyun
За все эти годы ты в буквальном смысле стал частью моей семьи, частью меня самого. Я уже даже не представляю каково это - не знать тебя. Я уже так привык, что можно поговорить о чём угодно, волноваться, когда что-либо происходит с тобой и радоваться счастливым моментам, и одновременно знать, что ты тоже поддерживаешь меня, когда это необходимо. Также как и привык к тому, что наши интересы остаются неизменно общими, но при этом никогда не пересекаются так, чтобы нам пришлось что-то или кого-то делить. Даже ругаться с тобой у меня нормально не получается *хихикает*.
Я люблю тебя, солнце.

Отредактировано Jung YunHo (2013-02-14 13:13:30)

0

11

Lee Seong Yeol
Порой я бываю довольно жесток с тобой, настолько, что твоему масте потом приходится вправлять мне мозги, указывая на то, что я довожу тебя до истерики. Но не смотря на это я очень привязан к тебе. Было немало людей, становившихся "родственниками" в форумной жизни и потом исчезнувших почти или совсем бесследно. Но ты и твой маста остаётесь всегда со мной. И лучшего мама мне просто не нужно, пусть ты и ведёшь себя как ребёнок временами.
Я люблю тебя, пушист.

Отредактировано Jung YunHo (2013-02-14 13:31:49)

+1


Вы здесь » X-SWAT: catch me if you can » Поздравления » ДСВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно