У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать на X-SWAT: catch me if you can

Рейтинг ролевой: NC-21
Система игры: локационно-эпизодическая

Вы устали от скучного однообразия? Вам не хватает экстрима?
Тогда спешите к нам. Здесь Вы найдете скандалы, расследования
и интриги. Здесь идет война, начала и конца которой
не видно. Здесь сильные мира сего придумывают все
больше и больше схем для того, чтобы окончательно прибрать
власть к рукам. Но так ли беспомощны пешки, которых
они не берут в расчет? И неужто настолько бездушны те, кто
плетет золотые нити интриг, возвышаясь над обществом?

Вверх страницы
Вниз страницы

X-SWAT: catch me if you can

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-SWAT: catch me if you can » Акции » WANTED


WANTED

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если Вы хотите видеть здесь какого-то персонажа, то можете заполнить шаблон, который ниже. И, возможно, в скором времени, этот персонаж будет уже присутствовать на нашей ролевой.

Ф.И.О
(русский/латинский варианты, если хотите, можете добавить и на корейском)

Прозвища
(если таковые имеются)

(здесь вы вставляете гиф, не меньше 500х200)

③ Возраст:
(ну тут все и так понятно, если пишите дату рождения, ориентируйтесь, что события происходят в 2028 году)

④ Национальность:
(кореец, японец, китаец, таиванец и т.д.)

⑤ Ориентация:
(гетеро, гомо, би, все легко и просто)

Сторона:
(согласуется с администрацией, это не для того, чтобы ущемить Вас, это сделано для того, чтобы Вам было интереснее потом же играть)

Раса/сила:
(также согласуется с администрацией, все сделано для Вас, наши дорогие игроки, Вам же самим будет неинтересно, если будут только одни мутанты или одни наставники)

⑧ Примерный характер:
(минимум 10 строк)

⑨ Примерная биография:
(минимум 10 строк)

⑩ Отношения с вашим персонажем:

Код:
[quote][align=center][b][size=14] Ф.И.О[/size][/b][/align]
[align=center][b][size=14]Прозвища[/size][/b][/align]
[align=center](здесь вы вставляете гиф, не меньше 500х200)[/align]
[/quote]

[quote][b][size=14]③ Возраст:[/size][/b]
ответ тут

[b][size=14]④ Национальность:[/size][/b]
ответ тут

[b][size=14]⑤ Ориентация:[/size][/b]
ответ тут

[b][size=14]⑥ [i]Сторона:[/i][/size][/b]
([color=#3192b7]согласуется с администрацией[/color], это не для того, чтобы ущемить Вас, это сделано для того, чтобы Вам было интереснее потом же играть)

[b][size=14]⑦ [i]Раса/сила:[/i][/size][/b]
(также [color=#3192b7]согласуется с администрацией[/color], все сделано для Вас, наши дорогие игроки, Вам же самим будет неинтересно, если будут только одни мутанты или одни наставники)

[b][size=14]⑧ Примерный характер:[/size][/b]
ответ тут

[b][size=14]⑨ Примерная биография:[/size][/b]
ответ тут

[size=14][b]⑩ Отношения с вашим персонажем:[/b][/size]
ответ тут[/quote]

0

2

придержан до 23.11

СРОЧНО НУЖЕН, СЮЖЕТ В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ

Woo Ji Ho | У Джи Хо
Zico | Зико
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mabr9sIW6U1qhvtxco2_500.gif

③ Возраст:
22 года

④ Национальность:
кореец

⑤ Ориентация:
би или гомо

Сторона:
нейтралитет

Раса/сила:
мутант / пирокинез

⑧ Примерный характер:

- эгоист и собственник;
- вспыльчивый;
- жесток и эмоционален;
- язвителен и циничен;
- самовлюбленная сволочь;
- знает себе цену;
- умеет манипулировать людьми;
- хорошо чувствует расстановку сил;
- агрессивен;
- имеет лидерские качества, но пользуется ими, чтобы командовать менее сильными людьми;
- наркоман;
- извращенец и пошляк;
- стервозен;
- прямолинеен;
- действительно в какой-то степени сумасшедший;

⑨ Примерная биография:
- родился в обычной семье;
- в 7 лет потерял мать в автокатастрофе;
- после отец не смог пережить потерю жены, поэтому постепенно стал спиваться;
- начал избивать сына;
- это продолжалось около 5 лет;
- в 12 лет начал работать, так как отец не приносил домой ни гроша;
- подрабатывал, где только мог, разносчиком газет, пиццы и тд;
- с тех пор решил для себя, что больше не позволит старому хрычу издеваться над собой;
- первый раз противостоял ему, на свой день рождения, схватив первое, что попало под руку;
- начал сбегать из дома от побоев отца;
- ночевал на вокзалах, в подворотнях, иногда в полицейских участках, куда его приводили неоднократно;
- связался с дурной компанией;
- стал участвовать в мелких грабежах и разбойничестве;
- это привело его постепенно и к наркоте;
- в 16 лет столкнулся с молодым мужчиной, который предложил ему пожить у него, паренек согласился;
- в 18 лет его предположительно продали SWAT Entertainment на опыты;
- после того, как его с год или два продержали в исследовательском центре, он умудрился сбежать;
- после очнулся где-то в лесополосе и понял, что у него провал в памяти, вернее полное ее отсутствие;
- через некоторое время понял, что имеет сверъспособность, которую ему пришлось заново обуздать;
- сколотил свою банду «Block B»;
- является наркодиллером;
- принял сторону нейтралитета, так как ни одна их сторон не удовлетворяла его запросов;
- желает изничтожить обе стороны, чтобы прекратить все, но это далеко не из благих намерений;

⑩ Отношения с вашим персонажем:
Четно говоря, этот парень должен был стать очередной "жертвой-самоубийцей". Но все с самого начала пошло не так, как я планировал. Этот наркоман был крепким орешком, тем более, так как он употребляет наркоту, на него плохо действовали "команды". И вот я совсем оплошал. И эта оплошность привела к тому, что он меня самого подсадил на героин, при этом еще и трахнув. Не спорю, что это было превосходно, исходя из тех обрывков, что я помню. Так что...
Наши дальнейшие отношения строились на "купле-продаже". Мне нужна была доза, у него она была. Вообще, по-хорошему, мне бы стоило с ним не общаться. Ведь именно это все произошло из-за него. Хотя кому я вру?... Я сам не рассчитал свои силы и полез в осиное гнездо.
Меня к нему непреодолимо тянет, сам не знаю почему. Я пытаюсь доказать себе, что ненавижу его, что мне от него противно. Но все равно я ищу с ним встречи, делая вид, что это всего лишь из-за очередной дозы. Я не знаю, что к нему чувствую, это странное смешение ненависти и симпатии. Как бы я хотел разобраться во всем!... Но рядом с ним я мало чего соображаю и просто поддаюсь ему в очередной раз.

Но все можно немного подправить, если будут более интересные предложения. Но в основном, именно из-за тебя я стал наркоманом и членов твоей банды.

В общем, помогу тут, чем смогу... В пределах разумного могу попросить друзей с графикой))

+1

3

Won Jong Jin | 원종진 | Вон Джонг Джин
The J | Джей
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc1cwln4Cp1ra3yi1o1_1280.jpg

③ Возраст:
19 лет

④ Национальность:
кореец

⑤ Ориентация:
гомо

Сторона:
оппозиция

Раса/сила:
человек

⑧ Примерный характер:
- мирный;
- никогда не скрывает свои эмоции;
- умеет идти на компромисс;
- верный друг;
- надежный;
- гостеприимный;
- чаще молчит, чем вступает в разговор;
- гордый;
- вспыльчив, но быстро остывает;
- часто не следит за своим здоровьем;
- прямолинеен;
- собственник;
- достаточно романтичная натура;
- не против посидеть в тишине, или же где-нибудь у моря и послушать шум прибоя;
- не понимает и не принимает насилия и жестокость;
- недолюбливает правительство именно за предыдущий пункт;
- не любит, когда кому-нибудь ущемляют или же унижают;
- свободолюбив;

⑨ Примерная биография:
- родился в Пусане;
- отца не помнит;
- не любит вспоминать о матери;
- с ней связанны тоже не лучшие моменты: вечные упреки, что сын таков же, как и отец (живет одной музыкой и плывет по течению;
- устав от этих упреков, парень ушел из дома в 16 лет;
- скитался по Корее автостопом;
- школу так и не закончил, бросив ее;
- деньги были тогда, когда он выступал на улице с гитарой, что насобирает, столько и есть в кармане;
- не любит правительство из-за того, что они ограничивают свободу, ставят эксперименты над людьми, которые не всегда приводят к хорошему;
- стал хиппи из-за отца, из-за его пластинок, его образа жизни;
- комната отца осталась в том же виде, в каком она была при нем, мать так и не решилась избавиться от всего того «хлама», как она всегда говорила;

⑩ Отношения с вашим персонажем:
Мы знакомы еще со школьной скамьи. Учились в одной школе, только я на пять лет старше тебя. Мы, может, тогда и не были такими уж закадычными друзьями, но ты всегда звал меня своим хёном. А я иногда защищал тебя от хулиганов, ведь ты тогда был совсем ребенком. Когда же я выпустился, то мы потеряли связь. Именно в то время, отец сделал из меня мутанта, и я вынужден был пойти на службу в армию.
Мы долгое время не общались. Но однажды столкнувшись в небольшом продуктовом магазинчике, ты узнал меня. Я тогда очень спешил, так как прилично опаздывал уже на встречу. Мы договорились встретиться еще как-нибудь. Ты был очень рад меня видеть, а вот я не знал, как быть. Ведь я хотел, чтобы близкие и знакомые не знали, что я жив. Я испытывал смешенные чувства по этому поводу.
Но все-таки я решил пойти на встречу с тобой, ведь ты уже все равно знал, что я жив и невредим, отчасти. Мы много болтали, смеялись, вспоминали школьные годы. Мне было достаточно комфортно, но все равно был отчего-то нервозен. Хотя нет, знаю отчего, ведь я наркоман, а доза была давно. Поэтому я был раздражительным, вечно недовольным и уставшим. Но я старался скрыть этот факт, сильнее натягивая рукава, чтобы ты ни при каком случае не увидел следы от инъекций. Но ты заметил все-таки мою нервозность. Заметил, что я стал более недоверчив, да и вообще, стал совсем другим. А дальше сообразим, скорее всего, может, даже отыграем эту встречу.

0

4

ЗАНЯТ

Henry Lau | Генри Лау
-
http://s1.uploads.ru/Ooewk.gif

③ Возраст:
23 года

④ Национальность:
китаец

⑤ Ориентация:
би

Сторона:
оппозиция, либо нейтралитет

Раса:
человек

⑧ Примерный характер:
- шумный, весёлый, общительный;
- непослушный, непоседливый;
- немного разгильдяй и лентяй;
- целеустремленный;
- немного развязный и нецеремониальный;
- свободолюбивый;
- ревнивый;
- верный друг.

Какие-либо дополнения возможны, договоримся^ ^

⑨ Примерная биография:
- родился и жил в Пекине со своей семьей (состав семьи, наличие братьев или сестер на усмотрение игрока);
- был соседом Чжоу Ми и его другом детства;
- увлекался музыкой, но на школу и уроки часто забивал, за что выслушивал поучительные лекции от гэгэ;
- в старшей школе уехал за границу, чтобы продолжить обучение в музыкальное школе, но все время поддерживал связь с Мими;
- когда Чжоу Ми попал в аварию и долго не смог писать сообщения, находясь в это время в больнице, обиделся, подумав, что друг забыл о нём;
- вернулся по окончании школы, и в университет поступал уже в Китае. Тогда же Генри узнал и причину того, почему Мими молчал столь долгое время;
- переехал вслед за Чжоу Ми в Корею, когда его забрал к себе Кюхен;
- в Корее прошел курсы молодого бойца хд на наставника

⑩ Отношения с вашим персонажем:
Дружба и пейринг - этим все сказано хдд
Чжоу Ми и Генри - друзья с детства, более того, дружили еще даже их семьи. Они полностью доверяют друг другу, поддерживвают, веселят и помогают. И даже огромное расстояние, разделившее их в одно время, не порушило дружбы. Правда, поначалу Генри злился, что друг ему не пишет, но узнав о причинах молчания, он, естественно, простил и немного стал жалеть, что не был тогда рядом с Мими и не спас его.
Со временем дружба стала перерастать во что-то большее. По-другому говоря, Чжоу Ми и Генри начали влюбляться. Чем-то этому поспособствовало то, что Генри стал наставником Чжоу Ми, притом связанным с ним истинной связью. Но признаться себе и друг другу они пока никак не решаться...

Как друг помогу освоиться, анкету оформить и графику сделать^ ^ Очень жду тебя, щекастая прелесть *О*
http://s1.uploads.ru/xmcy5.gif

0

5

ЗАНЯТА

Shim Ji Yeon | Шим Джи Ен
IU, Hunny | Айю, Ханни
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbnc2xMdul1rib60uo1_500.gif

③ Возраст:
20 лет

④ Национальность:
кореянка

⑤ Ориентация:
на выбор

Сторона:
нейтралитет

Раса/сила:
человек

⑧ Примерный характер:
- солнечный ребенок;
- милая и добродушная;
- но не боится высказать все прямо (сказывается влияние старшего брата);
- умная, абсолютно не глупая во всех смыслах;
- здравомыслящая;
- бывает по-детски непосредственной;
- верный друг и соратник;
- ей нужно везде сунуть свой любопытный носик;
- любит быть в курсе всех дел;
- своенравная;
- упрямая и целеустремленная;
- не избалованная;
- заботливая, так как все-таки у нее есть еще младшая сестра;
- весьма самостоятельная девушка, иногда даже излишне;

⑨ Примерная биография:
- родилась через 4 года после своего брата, то есть примерно в 2008 года;
- родилась в Сеуле;
- семья полная;
- средняя сестра;
- когда ей было 4 года, началась война, о ней она почти ничего не помнит;
- их отец ученый, он участвовал в разработке препарата для армии;
- все чаще отец оставался на работе допоздна;
- он стал реже общаться с детьми, просто напросто забывая о них;
- когда происходили ссоры родителей, Чанмин всегда приходил в комнату к сестрам, чтобы их успокоить;
- окончила школу с отличием;
- поступила в Национальный Сеульский Университет;
- когда ей было 17 лет, узнала, что ее брат пропал без вести на одной из операций;
- считает, что это не правда и пытается его найти;
- но пока успехов особых не добилась, хотя у нее есть некоторая информация;
- на стороне нейтралитета, так как считает, что власть слишком завралась, а оппозиция не способна нормально противостоять власти;

Вообще, Вы можете сами многое сочинить, опираясь на мою биографию (биографией своей обеспечу, конечно же).

⑩ Отношения с вашим персонажем:
Средняя сестра в семье Шим. Одна из двух любимых сестер. Ты же знаешь, что я тебя обожаю. Ведь так было всегда. И мы надеялись, что так оно и будет. Но как оказалось, все не вечно. Когда тебе было 16 лет, меня забрали в армию, ты очень не хотела расставаться с любимым братом, но тебе пришлось смириться с этим. Ты была очень недовольна этим фактом и много злилась. Ты тогда еще не знала, что наш отец сделал со мной. Позже ты нашла мои старые записи, которые по счастливой (а может и горькой?) случайности никто не выбросил. Тогда-то ты и узнала кое-какие подробности о «том самом препарате». Сопоставив факты, поняла, что и со мной это тоже могло случиться. А после вам с младшей сестрой и мамой сообщили, что я пропал без вести. Ты много плакала, проклинала меня, что не уберег себя, но все же жалела.
Я, правда, тебя люблю, свою маленькую глупую сестренку. Но так было лучше для вас, так было лучше для всей семьи. Правда, почему-то тебе казалось, что это не так, что я жив и просто скрываюсь. Ты меня искала, только не нашла, хоть мы и были в одном городе. Хм… Но мы чуть не столкнулись, мне стоило больших трудов скрыться от тебя.
Вероятнее всего, когда ты меня все-таки найдешь, убьешь меня. Ведь ты своенравная, а если тебе что-то не нравится или же не устраивает, то ты не будешь это просто так терпеть.

И еще кое-что: взята внешность Lee Ji Eun, но имя сменили на другое, поскольку она моя сестра, а фамилии разные. Так что, пожалуйста, не просите меня сменить имя этому персонажу. Оно будет именно таким — Shim Ji Yeon, потому что для меня это принципиально.
И еще, постучитесь мне в ЛС, или же спросите аську/скайп (что Вам удобнее). Там мы обсудим все детали биографии, чтобы не было несостыковок.

0

6

Lee Sung Jong | Ли СонДжон
Джонни
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93ztcNHT71qmu7tko1_500.gif

③ Возраст:
19 лет

④ Национальность:
кореец

⑤ Ориентация:
на ваш выбор

Сторона:
Нейтралитет

Раса/сила:
Человек, наставник

⑧ Примерный характер:
Очень воспитанный молодой человек, образованный и вежливый. Это тот, кого в первую очередь видят люди при знакомстве с Сонджоном. Таковым он для большинства и остается - спокойный, бесконфликтный и очень милый в общении. Идеальный сын для своих родителей, правда что из-за этого у него иногда не хватает смелости на то, чтобы отстоять свою точку зрения. Хотя действует это правило только в отношениях с родителями и немногими другими людьми старшего поколения.
Что касается его друзей и хороших знакомых, то для этих людей открываются и другие стороны характера парня. Джонни бывает капризным, и он знает, что это сойдет ему с рук, потому что он "милый, забавный и т.д.". Он может спорить до хрипоты, если уверен в собственной правоте, а переубедить его очень сложно. Он умеет веселиться, правда, конечно, старается не делать ничего такого, о чем можно было пожалеть в будущем, или о чем могли бы узнать его родители.
Характер может меняться по желанию игрока, единственное - образ "идеального сына" все же стоит сохранить.

⑨ Примерная биография:
Родился в довольно обеспеченной семье, его родители ученые, также у него есть старший брат - Сонёль. И отец, и мать всегда были строги к своим детям, однако, если старший сын предпочитал всегда все делать по-своему, то Джонни вел себя с точностью до наоборот - всегда был послушным и старался оправдать возложенные на него надежды. Что, в общем-то, поначалу не мешало братьям хорошо общаться. Но со временем ситуация несколько изменилась: казалось, что чем старше они становятся, тем меньше понимают друг друга. Хотя они и старались не придавать этому значению, все же спасти эти нормальные братские отношения не удалось. В подростковом возрасте они уже почти не общались, попытки поговорить зачастую оканчивались очередной ссорой, а иногда и побегом старшего из дома. Через какое-то время Сонёль ушел окончательно. Изначально Сонджон не мог в это поверить, но вскоре смирился, тем более, что теперь, когда он остался один, все внимание родителей переключилось на него, и в последующие годы он был загружен учебой и всевозможными курсами, которые по мнению семьи ему были необходимы.
По окончанию школы, парень поступил в институт на факультет химии, намереваясь идти по стопам родителей.

⑩ Отношения с вашим персонажем:
Мой младший брат. Мы были очень близки в детстве, хотя он ни раз удивлялся, почему я совершаю те или иные поступки, за которые обязательно получу от родителей, а я ни раз его подкалывал из-за его излишнего, на мой взгляд, послушания. Со временем это, однако, стало действительно проблемой. Родные братья, но такие разные. Какое-то время я честно старался не обращаться внимание, но однажды после очередной ссоры с родителями я заметил в глазах Джонни... жалость и что-то сродни превосходству. Тогда меня словно ушатом холодной воды облили, в тот момент я едва не возненавидел своего младшего брата. Конечно, о нормальном общении больше и речи не могло быть. Мы ругались, едва ли не дрались, уже даже не стараясь понять друг друга, осознавая, что уже не сможем понять. Так продолжалось до тех пор, пока я не ушел из дома. Все эти годы я старался о нем не вспоминать, вычеркнуть из жизни точно также, как и родителей. Полагаю, что и он старался сделать то же самое. Но недавно мы встретились вновь, чему я несказанно "рад".

Отредактировано Lee Seong Yeol (2013-01-07 16:29:48)

+2

7

ЗАНЯТ

Kim Myung Soo | Ким МенСу
L | Эл
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxn1p0fqm1rj2k6po1_500.gif

③ Возраст:
20-22

④ Национальность:
кореец

⑤ Ориентация:
на ваш выбор

Сторона:
Нейтралитет

Раса/сила:
Человек, наставник

⑧ Примерный характер:
Его вряд ли можно назвать очень общительным, Эл зачастую очень тих и спокоен при общении в компании, больше слушает, нежели говорит. При этом он очень красив и обаятелен, благодаря чему у него довольно много друзей и просто поклонников. Доверяет он правда единицам, остальные служат скорее для развлечения, этакая свита "юного принца". Весьма эгоистичен и безразличен к большинству окружающих, но для тех, кого считает своими друзьями, может быть надежной поддержкой и опорой.
Избалованный и привыкший получать все, что захочет, что в общем-то не странно при том, что Менсу из очень обеспеченной семьи. Однако, это вовсе не значит, что у парня нет своих стремлений, и что он не может о себе позаботиться. Отнюдь, Менсу очень умен, что проявляется не только в учебе, но и вообще в его действиях и суждениях.

⑨ Примерная биография:
Младший ребенок в довольно обеспеченной семье, при чем со старшими детьми у него значительная разница в возрасте. Благодаря чему можно смело сказать, что в своей семье Менсу всегда был любимчиком - как у родителей, так и у старших брата и сестры. В мальчике души не чаяли, так что неудивительно, что вырос он избалованным и требовательным. Впрочем, нельзя сказать, что Менсу слишком заносчив и ставит себя выше других.
В школе Эл показал себя как один из лучших учеников, с учебой проблем у него не было, ему не требовалось сидеть часами, чтобы разобраться с каким-либо предметом, так что он успевал и успешно учиться, и развлекаться в свободное время, коего у него было предостаточно. К старшим классам увлекся музыкой, даже создал свою группу, с которой выступал на школьных мероприятиях.
Когда пришла пора выбирать университет и специальность, Менсу положился в этом на родителей, так как у него самого на тот момент еще не было каких-то определенных мыслей, чего он хочет. Единственным пожеланием был переезд в отдельную квартиру ближе к университету, чтобы попробовать жить самостоятельно. Все расходы Менсу в основном оплачивают его родители, хотя он и подрабатывает моделью.

⑩ Отношения с вашим персонажем:
"Истинная связь", которая нам обоим нужна как собаке пятая нога. Татуировки проявились вскоре после знакомства, которое, как ни странно, произошло в университете. Не сказать, что мы особо друг другу понравились, скорее всего в обычных условиях мы бы остались просто знакомыми, ограничивающимися короткими приветствиями при случайных встречах. Но из-за связи нас словно сталкивает друг с другом - постоянные встречи, в ходе которых мы либо перекидываемся ничего не значащими фразами, либо устраиваем "обмен любезностями". Кроме того, с тех пор, как я осознал, что ты мой наставник, я нехотя присматриваю за тобой - ведь теперь наши жизни слишком тесно связаны. Случись что с одним - пострадает другой. При этом я не тороплюсь рассказывать об этой связи - ни тебе, ни кому-либо из оппозиции. Честное слово, я до сих пор надеюсь, что это ошибка.

Отредактировано Lee Seong Yeol (2012-12-07 08:20:09)

+1

8

Choi Joon Hong|Чхве Чжун Хон
Zelo|Джело
http://s3.uploads.ru/rT6gB.gif

③ Возраст:
19 у.о.

④ Национальность:
кореец

⑤ Ориентация:
на усмотрение игрока.

Сторона:
власть.

Раса/сила:
человек.

⑧ Примерный характер:
С этим человеком очень тяжело найти общий язык, но те, кому посчастливилось завоевать доверие и расположение очень дорожат им. За какие подвиги его друзья так его любят, парень и сам не знает. Общительный, добрый, но и дать отпор на хамство в свой адрес ему не составит ни малейшего труда. Доводить его себе дороже. По выражению его милой мордашки трудно определить о чем он думает. Как правило производит хорошее впечатления, но мы все знаем, что водится в тихих омутах. Дружбу ставит чуть ли не превыше всего. Ради своих друзей и близких людей, которые его окружают, он готов применить весь тот словарный запас, который тщательно сдерживается, а так же приложится к лицу обидчика, каким бы прекрасным оно не было. Вспыльчив. Когда он со своими настоящими друзьями, на его лице появляется мягкая улыбка. По натуре своей романтик и однолюб, хотя упорно от этого открещивается. О людях судит не по словам, которыми зачастую те необдуманно бросаться направо и налево, а по поступкам. Вследствие чего, друзей его можно пересчитать по пальцам одной руки. Знакомых же, несметное множество.
Может подлежать замене.

⑨ Примерная биография:
моя биография, может поможет: Чхве Чжин Ри родилась в семье социального работника и домохозяйки. Молодые родители души не чаяли в своем первенце. Нельзя сказать, что Чхве были богатыми или бедными, они не нуждались в большем, чем имели. Когда Ри было три, в семье появился второй ребенок. Малышка всячески оберегала и заботилась о своем брате. Чжин Ри ревновала мальчишку ко всему, даже к матери. Но с возрастом это прошло. Идиллия, которая царила в этой семье, неожиданно канула в лету. Хранительница семейного очага скончалась. Для Ри это стало огромным шоком. Девочка замкнулась в себе, стала мало разговаривать. Но видя, что маленькому братишке хуже, чем ей, Солли взяла себя в руки. Ей пришлось рано повзрослеть. К двенадцати годам девочка самостоятельно вела все домашнее хозяйство, именно тогда ее хобби стала кулинария. По окончанию школы Чжин Ри поступила на филологический факультет, но долго она там не просидела. Отцу катастрофически не хватало денег содержать двух детей. Видя это, Ри решила пока уйти из института и заняться поисками работы. Ей отказывали на многих работах  из-за отсутствия опыта, но в одном месте ее все же приняли. Конечно, официантка не работа ее мечты, но пришлось довольствоваться, чем есть. Часть зарплаты, Чжин Ри отправляет отцу на содержание брата, на оставшиеся деньги Ри снимает маленькую квартирку на окраине города и откладывает на учебу.
Постарайтесь придерживаться хотя бы основных деталей. Все остальное в ваших руках.
⑩ Отношения с вашим персонажем:
Младший брат. В детстве Чжунхон хвостиком бегал за Чжинри, она же всегда защищала его от соседских мальчишек. Сейчас мало что изменилось. Чжунхон по прежнему бегает за Солли, а она защищает его. Правда уже от отца и забирает его из полицейского участка из-за очередной драки. В данный момент, когда Джело учится, Ри намерена забрать его к себе. Ведь каждый день ездить на учебу с окраины города не очень заманчивая перспектива.
Остальное решим по приходу игрока.

0

9

Jeong Daeun | Чжон ДаынDany | Дэни
http://25.media.tumblr.com/2219a3334d473275d24aa470b1a5f1d1/tumblr_mu1ok2S2dS1sebcyqo1_r1_500.gif

③ Возраст:
19 лет
④ Национальность:
кореянка
⑤ Ориентация:
гетеро
Сторона:
власть
Раса/сила:
мутант
способность: фотонное зеркало
пояснение: способность проявляется примерно как у эммы фрост из комиксов по марвел, исключение составляет материал (в данном случае фотонные кристаллы) и вытекающее из этого изменение во внешнем виде :D
для тех, кто понятия не имеет, что за эмма:

Свернутый текст

http://cs538408.vk.me/u16000131/docs/ecb42225230e/file.gif?extra=Bfxmk5kNPY2Lm7GAjKI5eFJisRDx4eiHdwHYgzbd9Vv_pA8eWj00iUOKscA2E1Zi6lskkzl2xDfIEMjMNAiVQ_09h1jniIPr
http://cs537606.vk.me/u16000188/docs/b4d34cd129dd/file.gif?extra=_4qUk7YV1S_SVZ0bauyMxfzVxGcDI6BsFpbxy6HBpWtsdifcKBUTxBl8KrHtpHwQEMp2OZgIqBEZIv4FmuamYL_9xLedAe54
http://cs537415.vk.me/u16000400/docs/bba9bf6269a5/file.gif?extra=LF_w7yGF1aVYFFwb3tdvzOwnIPUdSFmV-8_x7BTBJ1mnzgq2O7vK-LN3CUYqfyPTQndnlNwvfEIzGkxGyPl-klP0lFQOOsq5
http://cs7001.vk.me/c538310/u16000384/docs/d68265020150/file.gif?extra=EOgG8YsIC--vFEAERwZjsrF_mw0s-dbubd3K4kPV7EbLHUXHOGxW6JKzhYRbrfLUIV7YvfzZ2dIBIYBrNQWXqVlEylGZVwZw

пример фотонного кристалла:

Свернутый текст

цвета, как видите, варьируются, потом желательно уточнить этот момент и сказать, какое именно проявление вы себе выберете :D
http://www.outbacknow.com.au/images/uploads/general/Opal%20jewellery.JPG
http://shop.gabilo.com/assets/images/opal/gabilo_opal_duplet_6_karat_4.jpg
http://dragotsennye-kamni.ru/images/stories/1%20sinteticeskii%20opal.jpg
http://s5.uploads.ru/V7gZE.jpg

т.е. в измененном состоянии Даын может отражать способности других мутантов, направленных против нее, и становится выносливее и сильнее физически (и тверже :D). 
⑧ Примерный характер:

небольшое отступление

http://24.media.tumblr.com/640f070dd2dab531fdf052d49143f333/tumblr_mv37scr9Bn1sebcyqo2_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/0bd34e06932159fc1ae26f8b5d68e756/tumblr_mv37scr9Bn1sebcyqo1_250.gif

-привыкла добиваться желаемого.
-хорошо разбирается в людях, потому ударить по больному для нее не составляет труда.
-вспыльчива, но редко это выливается в повышенный тон и крики.
-много говорит, предпочитает шумные и веселые компании.
-любит сплетни и чужие проблемы.
-горделива.
-не умеет скрывать своих эмоций, обычно они легкочитаемы по лицу/поведению, если приглядеться.
-прямолинейна, всегда говорит то, что думает. 
-любит быть первой, в центре внимания, умеет пользоваться своей внешностью.
-переменчива в настроении.
-увлекается техникой, хорошо разбирается в компьютерах, одновременно с тем не отказывая себе в типично-женских увлечениях, вроде покупки журналов, шоппинга и прочего. 
-куда увереннее себя чувствует в джинсах и кедах.
⑨ Примерная биография:
-родилась и жила всю жизнь в Корее.
-родители не имели отношения к SWAT, Даын сама приняла решение стать подопытной.
-есть старшая сестра/брат (как захотите).
-несмотря на то, что учится на факультете гуманитарной направленности, в будущем хочет связать свою жизнь со служением государству.
-да и вообще является ярой сторонницей позиции государства.
-в 18 лет стала мутантом, до момента становления в пару с Крисом сложно управлялось со способностью, а вернее совершенно не могла с ней справиться, потому достаточное количество предметов мебели отправились на свалку из-за недостаточной прочности. 
⑩ Отношения с вашим персонажем:
Даын жду в качестве подопечной, вместе составим истинную пару, нюансы взаимоотношений в которой хотелось бы обсудить лично. Ваши идеи приветствуются, также как и желание играть :D Единственное, на чем настаиваю, так это на романтической линии.

0


Вы здесь » X-SWAT: catch me if you can » Акции » WANTED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно