У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать на X-SWAT: catch me if you can

Рейтинг ролевой: NC-21
Система игры: локационно-эпизодическая

Вы устали от скучного однообразия? Вам не хватает экстрима?
Тогда спешите к нам. Здесь Вы найдете скандалы, расследования
и интриги. Здесь идет война, начала и конца которой
не видно. Здесь сильные мира сего придумывают все
больше и больше схем для того, чтобы окончательно прибрать
власть к рукам. Но так ли беспомощны пешки, которых
они не берут в расчет? И неужто настолько бездушны те, кто
плетет золотые нити интриг, возвышаясь над обществом?

Вверх страницы
Вниз страницы

X-SWAT: catch me if you can

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-SWAT: catch me if you can » Гостевая » гостевая vol.1


гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы всегда их можете задать. А добрая Администрация Вам всегда ответит.

Если Вы хотите придержать роль, то Вам сюда!

0

2

0

3

Park Ji Ho
готово)

0

4

Shim Chang Min
большое спасибо)

0

5

ой, ребят. только не серчайте на меня, прошу тт
сменить роль на kim kyoung jae)
я правда, вообще никогда не менял роль, а тут пожелал. Проститееее ТТ

0

6

Kim Kyoung Jae
все нормально, не переживай)

0

7

В анкете для аукционного персонажа не нужно писать, то что уже есть?

0

8

Kim JunSu
Можно узнать, что вы имеете в виду под словами: то, что уже есть? Биографию и характер всё же дополнить стоит, но основываясь на том, что там написано. Всё остальное берёте из акции.

0

9

Я слоупок. Привык к другому оформлению анкет. Я не знаю, каким пунктом вписывать биографию (дописанную). Очевидно, что в "Общее описание". Но ее прописывать таким, же пунктом как "Положительные черты", "Страхи" и тд, или она пишется перед, либо после?

0

10

Kim JunSu
В общем описании и характер и Био... Страхи и так далее это к характеру) а биографию просто пишите в том пункте, просто напишите Био:
И далее выкладывайте уже то что будет в этом пункте))

0

11

Kim JunSu написал(а):

Я слоупок. Привык к другому оформлению анкет. Я не знаю, каким пунктом вписывать биографию (дописанную). Очевидно, что в "Общее описание". Но ее прописывать таким, же пунктом как "Положительные черты", "Страхи" и тд, или она пишется перед, либо после?

По идее, Вы описываете сразу все под общим описанием. Можете просто прописать положительные черты и страхи вместе с характером. В прочем, тут уж Вам как удобней будет.

0

12

Отредактировано Park Ji Ho (2012-10-01 09:05:57)

0

13

И снова вопрос: " Что случилось с Пак Ючоном?" Просто хотелось бы уточнить для био.

0

14

дня доброго. хд
у меня к вам вопросы по поводу рангов. не нашел никакой информации привязывающей эту "фишку" ролевой к основному сюжету. что это за организации? чем они заняты? чем они управляют и вообще? так что не нашел информации может ли мутант стать, например, королем.. в общем. иерархия мало понятна)

0

15

Park Ji Ho
Да, создавайте)

Kim JunSu
Ючон по личным причинам дезертировал и примкнул к оппозиции, заблокировав связь с Джунсу. В акции у него расписано. Или я не так понял вопрос?)

0

16

Lee Ki Seop
1) описание рангов можно посмотреть в теме f.a.q..
2) мутант может быть королем, но в данном случае только со стороны Власти в Корее, т.к. остальные главы (если не брать акционных) уже заняты.

0

17

Lee Seong Yeol
Там не было прописано, что он именно "дезертировал". Там с ним что-то случилось, и его не стало в жизни Джунсу.
Спасибо.

0

18

Lee Seong Yeol
в f.a.q. все мутно, даже Кю не догнал хд
значит ранги - это структура власти в правительстве и в оппозиции, я правильно понял сакральный смысл?
но если в оппозиции это вполне нормальная структура, то в правительстве.. система правления заменена на нечто совершенно новое и не знакомое?

0

19

Lee Ki Seop
это иерархия в принципе... не только власти или оппозиции, она и для простых людей
та же десятка или девятка может быть и простым человеком
да, и уточните, что Вы имеете в виду под словами "нечто новое и не знакомое"?

0

20

уважаемая администрация, можно ли вас попросить добавить в список способность "анимализм"..надеюсь в пояснении не нуждается :о

0

21

Ranmaru написал(а):

уважаемая администрация, можно ли вас попросить добавить в список способность "анимализм"..надеюсь в пояснении не нуждается :о

ну если Вы собираетесь к нам на ролевую, то приходите, регистрируйтесь - все обсудим и решим)

0

22

Кстати, будьте добры добавить немного больше описания в сюжет о войне.
Это война как мировые войны: с блокадой городов, открытым фронтом, постоянными бомбардировками и применением оружия массового уничтожения(биологическое, химическое)? Или же это война тайных организаций, подпольное действие не только со стороны оппозиции, но и бесшумная работа официальной власти?
Понятно, что второе, но все же стоит уточнить.

0

23

Shim Chang Min написал(а):

ну если Вы собираетесь к нам на ролевую, то приходите, регистрируйтесь - все обсудим и решим)

уже :3

0

24

Kim JunSu написал(а):

Кстати, будьте добры добавить немного больше описания в сюжет о войне.
Это война как мировые войны: с блокадой городов, открытым фронтом, постоянными бомбардировками и применением оружия массового уничтожения(биологическое, химическое)? Или же это война тайных организаций, подпольное действие не только со стороны оппозиции, но и бесшумная работа официальной власти?
Понятно, что второе, но все же стоит уточнить.

спасибо за уточнение. Постараемся это как-то исправить)

+1

25

Woo Ji Ho написал(а):

уже :3

замечательно)
в таком случае, давайте решим все  вопросы завтра на свежую голову?)

0

26

Shim Chang Min написал(а):

замечательно)
в таком случае, давайте решим все  вопросы завтра на свежую голову?)

что ж вы любите так издеваться над участниками :3

0

27

Woo Ji Ho написал(а):

что ж вы любите так издеваться над участниками :3

как бы время 0:45 у меня, и не очень-то мне хочется и дальше издеваться над организмом недосыпами
все завтра, абсолютно все завтра

0

28

Shim Chang Min написал(а):

как бы время 0:45 у меня, и не очень-то мне хочется и дальше издеваться над организмом недосыпами
все завтра, абсолютно все завтра

у меня время хуже вашего, но слова админа закон.
Тем более что я передумал на счет способности и возьму другую, но там тоже нужно будет кое чего уточнить.

0

29

Woo Ji Ho написал(а):

у меня время хуже вашего, но слова админа закон.
Тем более что я передумал на счет способности и возьму другую, но там тоже нужно будет кое чего уточнить.

спасибо за понимание) обсудим уточнения завтра, как только, так сразу)

0

30

вечер добрый) Сехун у вас свободен вроде и указан, что по акции, но проглядывая их, я что-то не заметил его там xD подскажете из какой он оперы, дабы придержать после.

0


Вы здесь » X-SWAT: catch me if you can » Гостевая » гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно